Noticias de fútbol, LaLiga Hypermotion, Liga BetPlay Dimayor

Partidos de fútbol hoy, 25 de marzo dónde ver online y programación TV

Es momento de iniciar una nueva semana y este lunes será el inicio de perfecto, pues será un día repleto de partidos ligueros y de selecciones nacionales

Estos son los partidos de fútbol hoy, lunes 25 de marzo de 2024. Para iniciar la semana con buen pie, este lunes podrás disfrutar de los enfrentamientos en LaLiga Hypermotion, Amistosos de selecciones, Amistosos de selecciones Sub-20, CONCACAF Nations League, Campeonato Uruguayo, Liga Colombiana, Liga Futve, Liga Pro Ecuador y Copa Argentina.

STREAMINGDónde ver fútbol online hoy: mejores plataformas gratis y de pago

Partidos de fútbol hoy: programación TV y donde ver online, 25 de marzo de 2024

Estos son los horarios y canales de TV para seguir en vivo todos los partidos de fútbol hoy que se disputen durante la jornada. Además, tendrás todas las opciones para ver online los partidos de fútbol desde cualquier dispositivo que tenga conexión a Internet a través del streaming.

RESULTADOSMis Marcadores online (FlashScore)

MARCADORES DE PARTIDOSResultados-futbol.com, resultados de fútbol en directo

LaLiga HypermotionJornada 32

https://twitter.com/AlbaceteBPSAD/status/1771474794959007757


Albacete vs Racing Ferrol – 20:30 horas (LALIGA TV Hypermotion – M56 O119, Amazon Prime Video, DAZN, LaLiga TV Bar)

PARTIDOSCalendario de LaLiga Hypermotion y resultados

Amistosos de selecciones

Cabo Verde vs Guinea Ecuatorial – 20:00 horas (FIFA+)

Bolivia vs Andorra – 22:00 horas (Fanatiz)

Amistosos de selecciones Sub-20

Francia vs Alemania – 15:00 horas (German Football YouTube)

CONCACAF Nations League – Final

Estados Unidos vs México – 02:15 horas (CONCACAF YouTube, CONCACAF GO)

Liga Colombiana

Atlético Nacional vs Deportivo Pasto – 00:10 horas (RCN Nuestra Tele, Fanatiz)

Liga Futve


Hermanos Colmenarez vs Deportivo Táchira
– 01:30 horas (GolTV Play)

Angostura FC vs Puerto Cabello – 22:00 horas (GolTV Play)

Liga Pro Ecuador

Independiente del Valle vs Aucas – 01:30 horas (GolTV Play)

Delfín SC vs Libertad FC – 22:30 horas (GolTV Play)

Copa Argentina

Godoy Cruz vs San Martín – 21:15 horas (Fanatiz)

Platense vs Olimpo – 23:30 horas (Fanatiz)

Suscribirse
Notificar sobre

0 Comentarios
Inline Feedbacks
Ver todos los comentarios